Как решить проблему задолженности после банкротства - опыт обращения в ФССП при невозможности связаться с техподдержкой госуслуг?

• г. Брянск

После процедуры банкротства. На сайте госуслуг висит задолженность. Обращалась в ФССП, они дали справку, что исполнительное производство не ведётся и них нет задолженности. В техподдержку госуслуг доводиться нельзя, там отвечает робот. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (5):

Обращаться необходимо в суд!

Татьяна, ну, госуслуги в любом случае получают информацию от приставов, поэтому то приставы виноваты. Зайдите на сайт приставов фспп. Ру и там проверьте - есть задолженность у вас? Если есть, там же, на их сайте пишите жалобу.

А Вам зачем все это? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

В техподдержку госуслуг лучше написать. Своим доверителям лично писала и все позакрывали.

Здравствуйте

В госуслугах должен быть указано номер производства. С ним обратитесь к приставам.