Может ли биологический отец в домашних условиях взять биоматериал у ребенка для проведения генетической экспертизы.

• г. Челябинск

Может ли биологичекский отец в домашних условиях взять биоматериал у ребенка для проведения генетической экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Не может. Нет никаких доказательств, у кого он этот материал взял. Может у соседской козы, простите, он его взял.