Проблемы с возвратом денег после работы на Валбериз - что делать в безвыходной ситуации? Требуется помощь.

• г. Грозный

Я работала на валбериз удаленно, я сделала так как они мне сказали сделала три заказа, перевела большую сумму денег, сказали что вернут еще на 40% больше, мне не вернули, что мне надо сделать я безвыходном ситуации, незнаю что сделать, помогите мне пожалуйста

Ответы на вопрос (10):

Почему складывается ощущение, что вы не были оформлены в Вайлдберриз, а попали на мошенников.

Они меня зарегистрировали на этом сайте, со мной и другие люди тоже были, в группе работали.

Думаю, в Вашем случае пробовать писать заявление на ст. 159 УК РФ, искать ещё потерпевших. Если Вы работали, должен быть какой-то договор, пусть в электронном виде, где будут прописаны условия оплаты труда и т.д. У Вас получается, что платили Вы

Да,а что мне надо делать, кому обратиться? Можете помочь.

Айсет доброй ночи.

Ответ отключен модератором

Айсет, подавайте заявление в полицию о мошенничестве. Сейчас ещё юристы (якобы) могут обмануть. Никаких исков, это мошенничество

Мне в отделение надо пойти? Или в телефоне возможно сделать это заявление?

Вы не работали в Валберис, Вас дурили мошенники. Заявление в полицию подавайте.

Здравствуйте. Скорее всего Вы попались мошенникам.

Напишите заявление в полицию, должны провести проверку.

С уважением, Дарья Алексеевна