Проблемы с возвратом денег после вложения в проект Elysium.company

• г. Йошкар-Ола

Ввел деньги в проект elysium.company, затем решил уйти из проекта. Я просил

вернуть деньги обратно, номой аккаунт заблокировали, теперь нет доступа и нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Можете обратиться в суд, подать исковое заявление, если имеются основания.