В и/л указан адрес г.Владикавказ (место регистрации)

• г. Гаврилов-Ям

Меня обокрали, вора поймали, дали срок, прислали мне и/лист на возмещение материального ущерба, но его никто не принимает к исполнению. Ответчик зарегистрирован в Северной Осении-Аслании, проживал без регистрации в г. Ярославль Заволжский р-н, суд был в Заволжском районе г.Ярославль, дали 3 г 6 м строгого режима. В и/л указан адрес г.Владикавказ (место регистрации), в сопроводительном листе право на обращение по фактическому месту нахождения ответчика, а где он находится (в какой колонии)-никто не хочет дать информацию. По фактическому месту проживания до суда (без регистрации) ,по месту нахождения суда, по месту моего проживания-отказ в приеме документов.

Ответы на вопрос (1):

сполнительный лист предьявляется по месту жительства должника (т.е. по месту его постоянной регистрации), в Вашем случае в Республику Севрная Осетия-Алания