Необходимость штампа о гражданстве для подачи документов на загранпаспорт нового образца при рождении ребенка в РФ в 2009 году обоими родителями, являющимися гражданами РФ

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли ставить штамп о гражданстве, для подачи документов на загранпаспорт нового образца, если оба родителя граждане РФ и ребенок рожден в РФ в 2009 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталия!

Да шьамп нужно получить. т.к. загранпаспорта выдают только гражданам России.

С уважением, К.В.Истратов