Вопрос о доверенности на продажу квартиры и распоряжение денежными средствами

• г. Киров

Ответьте пожалуйста по поводу доверенности на продажу квартиры, может ли распоряжаться денежными средствами, тот кому я доверяю:

«производить расчеты в безналичной форме, уплачивать следуемые денежные средства, представлять документы, необходимые для перечисления денежных средетв на любой счет в любом банке, открывать аккредитив в любом банке на территории РФ, определяя сумму, сроки и иные существенные условия аккредитива по своему усмотрению, с правом подписания заявление на открытие аккредитива в рублях, дополнительного соглашения, делать заявления о продлении срока аккредитива, изменений условий аккредитива, об отзыве аккредитива. Открыть на моё имя счет в любом Банке на территории Российской Федерации, в том числе в ПАС

Сбербанк, Банке ВТБ (ПАО), ПАО «Россельхозбанк», АО «Райффайзенбанк», ПАО «Промсвязьбанк», перечислить причитающиеся мне от проданного недвижимого имущества денежные средства, в том числе аванс, задаток по вышеуказанным договорам, на лобой счет, открытый на мое имя в любом банке на территории Российской Федерац ии, без права получения наличных депежных средств»

Ответы на вопрос (2):

Можете прописать-без права получения денег

В свою пользу распоряжаться и присвоить себе он не может