Совмещение официальной работы и самозанятости - действующий законодательный статус и возможные ограничения

• г. Жуковский

Можно ли работать на официальной работе и подрабатывать само занятым? Я работаю на официальной работе электриком и планирую подрабатывать в интернете коппирайтером, не противоречит ли это закону?

Ответы на вопрос (2):

Не противоречит.

Здравствуйте.

В Вашем случае это возможно, никаких противоречий нет, поскольку речь идёт о разных специализациях.

С уважением.