Как получить статус самозанятости, не теряя основную работу и сдавать в аренду помещение?

• г. Нижний Новгород

Я работаю официально, но у меня ещё есть любимое хобби которая может принести доп. доход. Могу ли я получить статус самозанятости, но при этом не терять основную работу? И могу ли я снять в аренду помещение при статусе сомозанятость?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не госслужащий, то можете оформить самозанятость без потери основной работы. Можете взять помещение в аренду.