Заблокировали карту сбербанка прохожу процедуру банкротства как получить пособие на ребенка

• г. Екатеринбург

Заблокировали карту сбербанка прохожу процедуру банкротства как получить пособие на ребенка

Ответы на вопрос (8):

Через финансового управляющего.

Ответ отключен модератором

Юрист вводит в заблуждение.

В соответствии с п. 7 ст. 213.25 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" должник не вправе открывать банковские счета и вклады в кредитных организациях и получать по ним денежные средства.

Зависит от того какую процедуру банкротства вы сейчас проходите. Если у вас процедура реструктуризации, то у финансового управляющего необходимо получить письменное согласие на снятие денежных средств со счета. В этом случае, вы будете самостоятельно обращаться за выплатой в банк, предъявлять согласие и определение о ведении процедуры банкротства. Если у вас, введена процедура реализации имущества, то выплата денежных средств должна осуществляться непосредственно финансовым управляющим, например, на счет третьего лица.

Доброе утро!

Свяжитесь с фин. управляющий и решайте этот вопрос непосредственно с ним.

На пособия нельзя обращать взыскание.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте! Для решение вопроса пособия нужно обратиться к финансовому управляющему

Добрый день, обратитесь к финансовому управляющему

Деньги может выдать либо лично управляющий

Либо он выдает письменное согласие, с которым вы сами идете в банк.

В общем решать только через него.