Что делать, если жена покинула место ДТП после аварии на каршеринговом авто и есть грудной ребенок? Как сохранить ей права и избежать негативных последствий?

• г. Краснодар

Жена врезалась на каршеринг в авто и скрылась с место дтп, как остаться ей с правами? Слышал что можно 15 суток посидеть. У нас грудной ребенок, поможет ли это?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

В суд уже обратились?