Снижение штрафа на 50% после жалобы - стоит ли обжаловать постановление Комитета лесного хозяйства для дальнейшего уменьшения штрафа?

• г. Бокситогорск

Всем добрый вечер! После жалобы на постановление снизили сумму штрафа на 50% - до 20.000 руб. Подскажите пожалуйста, КАК ПО ПРАКТИКЕ, имеет ли смысл обжаловать постановление Комитета лесного хозяйства (чтобы ещё уменьшить сумму штрафа)? Или дело гиблое?*

*Речь идёт о первоначальном штрафе в 40.000₽ за разведение костра в лесу, во время действия постановления губернатора МО об особом контроле и противопожарном режиме...

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Необходимо знать все обстоятельства дела.

Вы можете попробовать обжаловать.

Сидели у костра в лесу, с палатками. Штраф выписали не на каждого, а на одного человека.

Есть смысл.

Здравствуйте

Полагаю, нет смысла

И так уже снизили размер в 2 раза ниже минимального

Ниже уже не сделают, как считаете?

Минимальный по ч.3 ст.8.32 КоАП-40 тыс р

уже снизили ниже нижнего в 2 раза...

судья посмеется.. подумает... ну товарищ...

в 4 раза точно не снизит