Оформление дома на детей - возможность снятия представителя с очереди на жилье

• г. Чита

Дом куплен под маткапитал и оформлен только на детей 3 года 9 лет, могут ли меня как их представителя снять с очереди на жилье как сироте, т.к я проживаю с ними

Ответы на вопрос (2):

Какой Вы представитель, если Вы мать и нарушили порядок выделения долей

В любом случае Вы собственник, имеющий жилье и большая вероятность, что с очереди Вас снимут

Надо было сначала получить жилье в спецнайм, затем покупать

Да, снимут с учета