Как и когда обжаловать личный досмотр без законных оснований и где написать на обжалование?

• г. Белгород

Куда и когда писать на обжалование личного досмотра в порядке ст 27.7 КоАП при этом без законных оснований. То есть не было ориентировок и ДЧ или заявлений других лиц. Сейчас стадия ст 217 повторная но есть шанс что опять на дослед отправят так как сын написал многое об их ошибках. Первый дослед по словам следователя был формальный, с виду так и есть. Заявлять в суде на обжалование, самого проведения личного досмотра. Или куда-то ещё можно написать?. И есть ещё момент что все материалы по административке не были истребованы из органа дознания. В установленном законом порядке, то есть в материалах уголовного дела отсутствуют по 6-10 страниц передачи этих материалов в следствие. Просто опасение если на досудебном следствии все заявить то все исправят.

Ответы на вопрос (2):

Ваш сын признан обвиняемым, если да, то дождитесь окончания расследования. Если в отношении него дело прекратят, тогда можете обращаться с жалобой на незаконные действия.

Интересно получается, провели незаконный досмотр и признали обвиняемым. То все сидите и не обжалуйте ведь признали виновным. А вот если снимут обвинение то обдалуйте. Вообще-то обжалуют даже пленум ВС есть и снимают обвинение, не смотря что вроде и есть за что винить. Но сам досмотр провели на незаконной основе. И снимают вину. А у вас как-то все наоборот. Я просто не знаю куда и как писать, знаю что практика обжалования есть.