Могу ли я сдать кровь по донорству перед ночной сменой? Сколько дней в таком случае предоставляется выходных?

• г. Екатеринбург

Могу ли я сдать кровь по донорству перед ночной сменой? Сколько дней в таком случае предоставляется выходных?

Ответы на вопрос (1):

Роман, здравствуйте! Вы можете сдать кровь перед работой. После этого вы или можете получить выходной, либо по соглашению с работодателем вам предоставят другой выходной на ваш выбор.

Если вам не сложно можете лайкнуть мою публикацию о конфликте интересов, мне это поможет)