Истец не стал устанавливать отцовство но разослал копии искового заявления

• г. Нижний Новгород

Сын в детском доме, могут ли будущие опекуны моего сына дабы подать на меня в суд на взыскание алиментов руководствоваться информацией сведениями из копий искового заявления об установления отцовства отправленных истцом сторонам дела, , и есть в казëнных учереждениях порядок хранения и срок давности хранения таковых почтовых досудебных извещений.

Ответы на вопрос (1):

Теоретические могут подать