Право на выплату подъемных для сирот, окончивших университет, после получения подъемных в колледже - анализ ситуации

• г. Симферополь

Я сирота и заканчиваю университет, должны ли мне выплатить подъемные после окончания? Если я ранее окончили колледж и мне давали в подьемные в колледже?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ больше у сироты никаких прав, так как подъёмные выплаты производят ОДИН раз.