Есть ли подарки для юбиляров за 50 лет совместной жизни в Иваново?

• г. Иваново

Есть ли подарки для юбиляров за 50 лет совместной жизни в Иваново?

Ответы на вопрос (2):

Какого рода подарки вас интересуют? Подарки от администрации, муниципальные?

Здравствуйте, уточнить можно в соц. защите своего города. В московской области должны действовать выплаты на 50 лет супружеской жизни.