Какие документы нужно отправлять при разводе ответчику по почте? Какую квитанцию с почты нужно предоставить в суд?

• г. Екатеринбург

Какие документы нужно отправлять при разводе ответчику по почте? Какую квитанцию с почты нужно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (4):

Исковое ответчику.

В суд квитанцию об отправке иска ответчику.

Добрый день.

Почтовую квитанцию об отправке заявления. Заявление направляйте обычным заказным письмом, этого для суда будет достаточно.

Здравствуйте!

Ответчику необходимо отправить копию искового заявления.

Стоит отправить по почте с описью вложения.

К исковому заявлению необходимо приложить в том квитанцию об отправке и опись (ст 132 ГПК РФ).

Здравствуйте.

Ответчику нужно направить копию иска и копии прилагаемых к иску документов и у ответчика отсутствующих.

В суд нужно представить почтовую квитанцию, подтверждающую такое направление (Вы ее получите, когда будете отправлять документы ответчику).

С уважением.