Штраф в 68 тысяч рублей за проложение шланга и трубы через дорогу - был ли он выставлен законно?

• г. Салехард

Мой отец протянул от колонки шланг а через дорогу положил трубу чтобу шланг же будут переезжать. Ему выставили штраф 68 тысяч рублей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для этого необходимо подробно изучить обстоятельства дела, в том числе и постановление по делу об административном правонарушении.

Для этого обратитесь к любому юристу сайта и через личные сообщения или контакты

Да, законно.

Нужно документы изучать, на основании которых выставлен штраф