Мне не открыли больничный лист электронно лежу с ребёнком уже 3 недели в больнице, что делать в этом случае?

• г. Кострома

Мне не открыли больничный лист электронно лежу с ребёнком уже 3 недели в больнице, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Задайте вопрос лечащему врачу, если будут проблемы - обращайтесь апрямую к главврачу больницу - это его зона ответственности.

Я к нему подходила спрашивала чуть ли не каждый день он сказал всё откроет, но как если прошло уже столько дней 3 недели, как он мне его откроет задним числом?

Гость_9900127, если больничного не будет, что маловероятно, обращайтесь в росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"