Хотелось бы узнать может ли беременная женщина жаловаться в прокуратуру если врачи заставляют на аборт

• г. Липецк

Хотелось бы узнать может ли беременная женщина жаловаться в прокуратуру если врачи заставляют на аборт

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, никто не может заставить. Подавайте жалобу в прокуратуру и департамент здравоохранения.

Аборт никто заставить сделать не может.

А как заставляют? Под дулом пистолета?