Заявление об установление отцовства в суд не сдал а лишь только выслал копии искового заявления выслал в органы

• г. Нижний Новгород

После оформления опеки или оформления опеки над моим сыном или оформления сына в патронажную семью могут опекуны попечители на основание высланных мной в детский дом и органы опеки копий искового заявления, на то без решения суда об моëм установленном отцовстве сами опекуны попечители подать на меня иск в суд и инициаторовать установленоение моего отцовства и иницировать взыскание с меня алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Отватили на ваш вопрос.