Неполный ответ СК на обращение о проверке медицинской помощи - что делать дальше?

• г. Тамбов

Писала в СК обращение с просьбой о проверки оказываемой медицинской помощи своей мамы, получила от СК вот такой ответ, пожалуйста, подскажите, что делать дальше? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (5):

Можете обращаться в суд за защитой своих прав, в зависимости от того, какой у Вас вопрос.

Тоесть я могу обратиться суд с исковым заявлением с требованием возбудить уголовное дело по статье 124 ук рф?

Можете в суд либо жалобу в прокуратуру.