Получение херсонского сертификата и российское гражданство - влияние на выплаты и возможность покупки недвижимости

• г. Симферополь

День добрый. Человек получил херсонский сертификат и все выплаты которые положены, но у него есть рос. гражданство, но недвижимости на территории России нет. Вопрос: Выплатят ли деньги по этому сертификату в случае покупки недвижимости? Обяжут или нет вернуть деньги которые были получены в виде помощи жителям херсонской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, что деньги выплатят в случае отсутствия у вас недвижимости.