Сын в детскои доме, с матерью моего ребëнкае не состояли в браке

• г. Нижний Новгород

Если в судебном процессе об установление моего отцовства выяснится что я нахожусь на психиатрическом учëте в психдиспансере то меня ограничат в родительских правах и назначат алименты? А кто в вышеописанном случае может быть инициатором назначения алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Отвечали на ваш вопрос.