Счета арестованы, включая социальную карту - списание дополнительных денег и потеря детских пособий

• г. Екатеринбург

У меня списывают лишние деньги, арестовали все счета, даже социальную карту куда пособия получаю её арестовали и сняли детские пособия

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте незаконно удержанные деньги в судебном порядке.

На основании чего списаны деньги?

Вам нужно отменить судебный акт, после чего арест со счетов будет снят.

С детских выплат удержания в счет оплаты задолженности по исполнительным документам запрещены

ст.101 Закона об исполнительном производстве.

Подавайте заявление о возврате детских пособий судебному приставу, в банк.