Основание для отказа в едином пособии - дарение земельного участка детям

• г. Нижний Новгород

Мне отказали в едином пособи из за земли 32 сотки, я сделала договор дарения земельного участка на 4 детей в долевой собственности, каждая получила по 1/4, а мне всё равно отказали, и мне всё равно опять отказали, даже сейчас собственность на детях

Ответы на вопрос (1):

А что дети не члены вашей семьи? Отказ законен.