Суд принял решение об оплате штрафа за несанкционированное подключение водогрейки, но почему сумма квитанции составляет 50000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Около 20 лет назад ну примерно 2002-04 году дом был гозофицирован и газовики установили водогрейка но по проекту был оформлен котел. Но каждый год газовики делали Тэо и не разу слова не сказали и вот спустя 20 лет саставили протокол по 7.19 за не санкцанированое подключение водогрейка и дело отправили в суд. Суд вынес решение оплатить штраф, я оплатил но домой квитанцию принесли что я должен еле 50000 как это понять? В газовой канторе мне объяснили так типа я нанес ущерб межрегиенгазу но все приборы были подключены через прибор учета.

Ответы на вопрос (1):

Суд вынес решение, что вы совершили правонарушение, вы это признали, оплатив штраф.

Ущерб в таком случае имеют право взыскать и будут давить на то, что вы уже согласились с решением суда.