Что произойдет, если не получу допуск на государственную тайну и меня отправят на срочную службу?

• г. Пермь

Я заменил срочную службу на контракт. Контракт подписал 01.07.2023, в часть прибыл 04.07.2023

Контракт у меня с испытательным сроком 3 месяца. Сейчас на делается допуск на гос тайну. Что будет если мне откажут в допуске, отправят на срочную службу?

Ответы на вопрос (1):

Если должность, на которую вас назначили на основании контракта, требует допуска к гос. тайне, а в нем вам будет отказано, то контракт будет расторгнут.