Семейное насилие и угрозы в семье, где муж работает в ФСБ - Куда обратиться?

• г. Чита

Ситуация следующая: У моей сестры муж работает в ФСБ. Он настоящий домашний тиран, на работу её не отпускает, сам делает что хочет, постоянные драки и скандалы дома. Вчера напился устроил дебош. Мы вызвали полицию, но он их не пустил в квартиру, позвонил своему начальнику, тот позвонил в полицию и наряд сразу уехал. Муж моей сестры угрожает ей, если она уйдёт от него, тогда он у неё заберёт ребёнка и убьёт её, он считает что ему всё дозволено и позволено. В нашем регионе у него всё "схвачено". Подскажите пожалуйста куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Вышестоящему начальству, в службу собственной безопасности фсб, только побои должны быть зафиксированы, должны быть доказательства аморального поведения, злоупотребления спиртным.

Напишите в администрацию президента об утрате доверия лица от Российской Федерации