Возможные последствия и ответственность при получении запроса на целевые заготовления для собственных нужд, связанные с доверенностью на лес, выданной три года назад

• г. Красноярск

Три года назад я написал доверенность на лес на другого человека, он купил участок и выписал лес, спустя 3 года мне пришло письмо для проведения целевых заготовлений для собственных нужд, какие последствия могут быть? И может ли быть виновником тот человек на ком была доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Юристы - это люди, работающие с документами. Из Вашего вопроса неясно, что было за письмо, в чем нужно доказывать отсутствие Вашей вины и т.д. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию