Долг выплачен через суд и передан коллекторам, но они не могут его собрать - что делать?

• г. Москва

Было судебное разбирательство с банком долг выплатил через судебных приставов через год банк продал долг полностью выплачены калекторам в суде им уже 2 раза отказали с правоприэмством прошло ещё 1 год ав бки долг висит у коллекторов что этим делать

Ответы на вопрос (1):

Это проблемы колекторов. Обящательно сохраняйте документы об оплате и решения суда об отказе на случай будущих претензий.