Справка о несудимости - Отразит ли условно погашенная судимость с отсрочкой на год, имевшая место 27 лет назад?

• г. Слободской

Я заказала справку в госуслугах об отсутствии судимости.

Судимость была 27 лет назад.

Покажет ли в справке что судимость хоть и погашена но была условно с отсрочкой на год

Ответы на вопрос (1):

Теоретически должна быть указана, но 27 лет назад в ИЦ из-за человеческого фактора не всегда своевременно и полно вносились все сведения о движении уголовных дел, поэтому может быть вам и повезет.