Вопрос о действительности договора - суд не принял решение, счета арестованы

• г. Абакан

Можно ли считать договор действительным? В 2013 году был взят кредит в "Восточный экспресс банк" в 2017 году срок договора закончился. Платили до октября 2014 года, в апреле 2023 году, суд определил платить новый заём ПАО "Совкомбанк" т.к "Восточный экспресс банк " продали долг ему. Но договор оформлен на просроченный паспорт и без всяких уведомлений. В суд обратились, считать заём не действителен, но ответа нет. счета арестованы

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте незаконное решение суда в вышестоящий суд жалобой

Вам нужно обжаловать решение суда от апреля 2023 года.

Иск об оспаривании факта заключения договора кредита так же до вынесения решения судом в качестве встречного иска.

Поскоольку вы обратились в суд с иском о признании договора недействительным, вам надо собирать доказательства, предоставлять их суду и просить об удовлетворении исковых требований. Более точного ответа по существу не смогу дать, так как требуется изучение ваших документов.

Что вынес суд решение или судебный приказ?