Кто должен произвести обработку подвальных помещений от тараканов? В многоквартирном доме. И куда нужно для этого обратиться?

• г. Екатеринбург

Кто должен произвести обработку подвальных помещений от тараканов? В многоквартирном доме. И куда нужно для этого обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обработка подвало в многоквартирном доме - обязанность УК. - обращайтесь в управляющую компанию.

День добрый! Подвальные помещения - общедомовое имущество. За содержание общедомового имущества отвечает УК/ТСЖ/жск вашего дома.

Управление домом включает в себя в том числе работы по очистке.

Вы им денежку платите ежемесячно за обслуживание вашего дома))

Светлана, обращайтесь с заявлением в УК, т.к. это входит в её обязанность.

Это зона ответственности УК.

При отказе с жалобой в ГЖИ.