Что мне делать если переписка идет

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать если переписка идет

Ответы на вопрос (5):

Какая переписка?

У меня переписка с Директ Почта, просто я прочитала что это мошенники и что мне теперь делать

Если Вам предлагают что-то заплатить, чтобы они потом якобы Вам что-то заплатили - это точно мошенники. Но о чем именно Вы с ними переписывались, я не знаю

Было письмо что я победитель 3500000 руб. И я делала покупки по каталогу каторый они присылали сделаешь покупку выгрышь получишь, этого не происходит, а письма все идут и в них все одно итоже

О какой переписке идет речь?