Расчет пенсии при непрерывном стаже работы в Краснокамске и Южно-Сахалинске

• г. Краснодар

Какая пенсия будет, если я проработал в Краснокамске, Читинской области 3 года с 1985 по 1988 и плюс 3 года в Южно-Сахалинске с 1988 по 1991. Стаж непрерывный. Общий стаж 30 лет.

Ответы на вопрос (2):

Пенсия будет не менее прожиточного минимума.

Размер пенсии зависит от общего стажа и заработка до 2002 года и от взносов на пенсионное обеспечение с 2002 года по день назначения пенсии.