Можно ли поставить машину на учет, если VIN номер который в ПТС и стс не совпадают, а в особых отметках в ПТС и СТС совпадают

• г. Москва

Можно ли поставить машину на учет, если VIN номер который в ПТС и стс не совпадают, а в особых отметках в ПТС и СТС совпадают

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Иностранный Вин в базе РФ не отражается, поэтому и внесли сведения в "особые отметки".

.

МС Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.