Водитель после ДТП требует передачи машины в гараж взамен на возмещение ущерба - Что делать?

• г. Москва

Я виновник дтп, въехал в машину, водитель пострадавшей машины ударил меня и поставил условие пригнать мою машину к нему в гараж для продажи в счет возмещения вреда, отдать водительское удостоверение, иначе мою жизнь сделает невыносимой, сотрудник ДПС никак на это не отреагировал, просто оформил дтп и сказал разбирайтесь сами, и уехал в итоге сейчас тот водитель забрал все мои документы и требует отогнать машину ему в гараж, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вызывать полицию, либо вступить в рукопашный бой с противником.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вам нужно обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию.