Выселение из служебного жилья пенсионера по старости - что говорит Договор найма и Жилищный кодекс?

• г. Новосибирск

Могут ли меня выселить из служебного жилья, если я уволилась с работы, будучи пенсионером по старости. В Договоре найма указано, что "в случае отказа освободить квартиру, я подлежу выселению без предоставления другого жилья, за исключением случаев, предусмотренных Жилищным кодексом". Администрация учреждения ссылается на дочь, проживающую в нашем поселке и имеющую свой дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры по старсти выселению не подлежат с.т 103 ЖК РФ.

Вас вводят в заблуждение