Дрсудебные разбирательства с бывшим работодателем - не выплачены отчисления и отпускные, оформление больничных и подделка трудовой

• г. Хабаровск

Пожалуйста с бывшем работадателем нахожусь в дрсудебных разбирательствах,12 июля назначили подготовку к суду, я подала иск так как мне не были выплачены отчисления, не платил отпускные 3 года,2 года не оформлял, но суть вопроса в том что после подачи иска перед тем как мне уволится у меня было 3 больничных он по ним не подал информацию в ФСС, уже 2 месяца я не получила эти больничные, ФСС отправил мне ответ что информации от работадателю нет, и прислал трудовую и вырвал листы, хотя у меня есть доказательства что они мне присылали копии, листы были все, как оформить дополнение к иску на это и вообще это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Если строго подходить к процессу составления иска - это будет новое требование по новому основанию. А при таком развитии событий судья должен отказать Вам в уточнении иска. Но можете подать новый иск по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ

Здравствуйте.

Конечно, возможно. Вы в любое время до вынесения решения можете представлять уточнения и дополнения. Делайте это в той же форме, что и иск.

С уважением.