С марта месяца задержка по зарплате, не выплачены отпускные.

• г. Москва

С марта месяца задержка по зарплате, не выплачены отпускные. Зарплата официальная и нет. Сейчас отпуск за свой счёт. Предлагают увольняться, а долги не отдают. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Николай.

Вы предоставили слишком ограниченную информацию.

Во-первых ни в коем случае не подписывайте заявление об увольнении.

Можете обратиться в инспекцию по труду. А лучше со всеми документами обратитесь к юристу.

Всегда буду рад оказать квалифицированную помощь.