Я гос. служащая в должности главного инспектора у нас оргштатные мероприятия я имею ребенка двух лет

• г. Аксай

Я гос. служащая в должности главного инспектора у нас оргштатные мероприятия я имею ребенка двух лет, вышла на работу могут ли меня сократить в связи с оргштатными мероприятиями или предложить мне ниже стоящую должность? Заранее спасибо)).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

Вам обязаны предложить другие вакантные должности при сокращении должности в соответствии со ст. 33 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".