Сестра получила серьезную травму и оказалась неправильно проинтерпретированной в больнице - как защитить свою семью?

• г. Уфа

Сестра порезала глубоко в саду об сетку руку, кровь лилась сильно и она пошла в больницу. Ее приняли за сумасшедшую и вызвали полицию, они написали в протоколе психбольная. Хотят отобрать дочь и упечь в больницу. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Писать жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Уточните, что она такое сделала, что ее так называют.

Если таких ситуаций до этого не было, надо отстаивать свою позицию.

Отобрать дочь не так просто, для этого должны быть основания очень весомые.

Уточните, сколько лет ребенку.

И что с рукой? Уточните, что с раной, оказали ли ей помощь? Надо свою позицию изложить полиции, органам опеки, прокуратуре. Заручиться помощью соседей и родственников.

Ребёнку 2 года.

Помощь оказали. На руке ближе к кисти, глубокая рана от сетки которая сад огород огораживает.

Полиция ее слушать не стала, сделали выводы без доказательств.