У меня просрочил регистрация на 7 дней можно ли его продлевать

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно, правда, на это нужны особые основания и разрешение от собственника. К ним можно отнести не окончивший свое действие трудовой договор, незакрытая рабочая виза, длительное лечение в определенном медицинском учреждении.

Также, если вы уже получили вид на жительство по месту пребывания, вам обязаны продлить временную регистрацию.

Здравствуйте.

Продление этого срока законодательством России не предусмотрено. То есть, в случае необходимости Вы обращаетесь в орган внутренних дел не для продления срока регистрации по месту пребывания, а обращаетесь снова за такой регистрацией.

Можете продлить. Оплатите штраф.