Как снять налог с несуществующего автомобиля ВАЗ 2103 без документов?

• г. Волоколамск

В 2002 г. я по ген. доверенности продал а\м ваз 2103 1980 г.в.В настоящее время этого авто уже не существует (было перепродано несколько раз и по слухам вообще разбито) Каждый год налоговая присылает транспортный налог на этот а\м причем одну и туже сумму без увеличения по задолженности. Никаких документов на ваз 2103 не имею да их и не может быть. Что можно предоставить в фнс для снятия налога на это авто, т.к. не могу заплатить основной налог по своему существующему ваз 21154 (в сбербанке говорят или как в квитанции оплачивайте или никак)

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

В налоговую заявление напишите, в ГИБДД поезжайте узнайте на Вас ли еще автомобиль, скорее всего придется в суд обращаться.