Проживаю в Керчи Пенсия 10 тыс Как получить доплату к прожиточному минимума

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

По данным Совмина Крыма, в 2023 году величина прожиточного минимума составить 15 199 рублей для работающего человека, для пенсионера – 11 992 рубля, для ребенка – 14 856 рублей.

Если у меня пенсия 10000, мне полагается доплата к минимуму

Куда мне обратиться? Если положена доплата

А вы получаете пенсию или пенсионную выплату? К пенсионной выплате доплата до прожиточного минимума не устанавливается.