Как отыскать владельца автомобиля, совершившего наезд на мой припаркованный авто без свидетелей

• г. Долгопрудный

Как найти владельца авто совершившего наезд на мой припаркованный автомобиь. Свидетелей нет. Под дворником записка, ваш авто ударил золотистый седан х 749 ор регион не запомнили. М. П. Нижегородец. Обл. Павлово

Ответы на вопрос (3):

Осмотритесь, может есть камеры, запросите у собственников файл по ДТП. Больше никак.

В ГИБДД обращайтесь и укажите номер из записки!

В ГИБДД сообщите.