Участковый полиции похитил мою жену и сына - как наказать его за это?

• г. Уфа

Хотел бы уточнить, почти месяц назад мою несовершенно летнюю супругу и полуторо годовалого сына наш участковый полиции без предупреждения посадил в гражданскую машину и увез без документов и детских вещей, я много раз обращался к самому участковому и в отдел полиции но мне сказали не знаем таких, не давали адрес где они находятся, перед этим у нас с супругой возникла небольшая ссора, в ходе чего мы помирились с ней и все было хорошо, у нас с женой был суд так как ей не было 18 лет, по решению суда я законный представитель, и пока ей не исполнится 18 лет я держу ответственность за обоих, наш участковый как не позвонит только смеется и бросает трубку, скажите что мне с этим делать что бы его наказали по полной, он очень много лишнего нарушает, в полицию больше обращаться не буду.

Ответы на вопрос (3):

По вашей предыдущей версии жена ушла сама.

На данный момент меня не было дома, мне ее тетя сказала что она ушла, сегодня буквально несколько часов назад мне пришла соседка и все рассказала как было.

Так куда он их увез-то - к себе домой или куда?